Скидка 15% на станки с ЧПУ
Бесплатно по России
ПН. - ПТ. 09:00 - 18:00 МСК

Online курс Токарное дело

19 июня 2022

Дорогие друзья! Столяры! Токари! Любители! И будущие профессионалы!

Мы запускаем специальный образовательный проект, посвященный токарному и немного столярному делу. А именно «уроки для начинающих токарей от компании JET»

Вы спросите: в чем «фишка» этого мероприятия?»

Отвечаем: А вот в чем, мы будем проводить закрытые прямые эфиры из нашей столярной мастерской, в которых Александр Брюкнер и приглашенные мастера будут час за часом и шаг за шагом делиться своим опытом и чистым знанием! Разберём все: от кончика резца до внутренностей станка! Постепенно поделимся всеми тайнами и приёмами в токарном деле. Более того, эти занятия затронут и около-токарные задачи и станки. А так как это прямой эфир - это значит, что вы сможете сразу задать волнующие вас вопросы по теме урока. К слову, это будет не разовый урок, а ежемесячные занятия по 2-3 часа. С подробным разбором вопросов от зрителей, а также возможны и ваши видеозвонки с разбором именно вашей работы и приёмов!

Теперь о главном, кто же может посетить эту онлайн школу? Все, кто купил токарные станки по дереву JET и Powermatic в 2022 году. Для регистрации Вам необходимо прислать на нашу почту konkurs@jettools.ru чек, гарантийный талон или накладную (документ, подтверждающий факт покупки) и ваш почтовый адрес мы добавим в список участников школы. К слову, все записи эфиров будут доступны на нашем канале и после эфиров, но только тем, чьи электронные адреса зарегистрированы в качестве участников.

Итого коротко:

• Запускаем онлайн школу JET по токарно-столярному мастерству 29.06.2022

• Участвуют все, кто купил токарный станок JET или Powermatic 2022 году.

• Для подключения к эфирам необходимо пройти регистрацию, прислать сканы документов о покупке на почту konkurs@jettools.ru

• Доступ для входа в эфир мы пришлем накануне трансляции (проверьте почту и спам папку)

• Все новые участники в течение 2022 года получат доступ к записям уроков на Ютюб канале.

• Занятие по 2-3 часа каждый месяц с 18:30 до 21:00. В 20х числах или первый четверг нового месяца. Следите за анонсами в соц. сетях и ловите письма с приглашением на вашей почте участника.

• Все проходит в прямом эфире с вашими вопросами и нашими ответами.

Вступайте в нашу школу и повышайте свое мастерство! Тем более, что это можно делать прямо не отходя от своего станка.

Первый день новичка в токарной школе! Каково это? – Открытый эфир JET

Открытый Эфир - Заточка стамесок, резчицкого инструмена и токарных резцов на станках или вручную!