Скидка 15% на станки с ЧПУ
Бесплатно по России
ПН. - ПТ. 09:00 - 18:00 МСК

Демонстранция станков в Пскове 20-21 октября 2017 года

10 октября 2017


Уважаемые мастера, столяры и специалисты в сфере деревообработки!

Уже стало доброй традицией проводить в Пскове ежегодную осеннюю ДЕМОНСТРАЦИЮ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ И ИНСТРУМЕНТА!

Ни для кого не секрет, что от профессионалов ожидают многого: надежности, компетентности, оперативности, первоклассной работы. Вполне очевидно, что всё вышесказанное должно относиться к станкам и инструменту, на которых вы работаете. Но как купить станок или дорогостоящий инструмент исходя только из отзывов в интернете? Как выбрать лучший вариант и не разочароваться в покупке?

МЫ РАССКАЖЕМ:

Приходите на демонстрацию и Вы сможете не только увидеть как работают станки, но и самостоятельно поработать на представленном оборудовании, ознакомиться с новинками, задать все интересующие Вас вопросы и получить на них самые полные ответы специалистов.

В дни выставки у Вас будет возможность приобрести деревообрабатывающий инструмент со СПЕЦИАЛЬНОЙ СКИДКОЙ!!!

Вашему вниманию будут представлены станки и инструмент самых известным мировых производителей оборудования и оснастки: JET, MESSER, FESTOOL, MIRKA, KNIPEX, BESSEY, CMT

А те, кто до 20 октября приобретет деревообрабатывающие станки и инструмент торговых марок JET, MESSER, FESTOOL, MIRKA, KNIPEX на сумму от 3000 рублей, сможет принять участие в РОЗЫГРЫШЕ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ!

Для участия в розыгрыше необходимо выполнить 2 условия: 1.сохранить купон с приколотым к нему чеком или копией накладной до дня розыгрыша. 2. Прийти 20 октября к 15:00 в магазин "Bosch", по адресу: Псков, Шоссейная 3. (*розыгрыш проводится только среди присутствующих участников).

Ждем Вас на выставку 20 и 21 октября по адресу: Псков, Шоссейная 3, магазин "Бош".

20 октября: с 9.00 до 18.00
21 октября: с 10.00 до 16.00