Столярная ON-LINE школа JET - приходите поучить или поучиться!

Столярная ON-LINE школа JET - приходите поучить или поучиться!

@jettoolsrus Наш канал, где будут проходить прямые эфиры
прямые столярные эфиры каждый месяц

Друзья, мы к вам с новостями! Приглашаем всех вас в нашу открытую онлайн школу JET, это не просто школа, это скорее настоящий столярный лекторий:

Открытая дискуссионно-образовательная онлайн площадка на столярную (в самом широком смысле) тематику. Придти в гости и поговорить, рассказать, обсудить, обучить, обучиться, само-рекламироваться, пригласить, оповестить, может любой желающий - при условии, что пройдет критерий отбора нашей командой.


В этом эфире гостем был человек, который очень хотел попробовать себя в токарном деле, приехал из Санкт-Петербурга на несколько часов!
В этом эфире, к нам в гости приходили мастера из столярного сообщества "Велий"! Показали, как они затачивают ручные резцы для резьбы по дереву.
В этом эфире в гостях был дендролог, токарь, столяр, научный сотрудник МГУ - Григорий Бойко. Поговорки о выборе древесины, и его приемах текстурирования изделий!


Кто может поучаствовать в прямом эфире нового формата школы?

Любой человек связанный со столярной (около столярной) отраслью, как профессионально, так и на любительском уровне, другими словами - если у вас есть шуруповерт и торцовка, и вы закрутили 3 самореза и распилили брус - вы нам подходите! А если у вас столярный цех на 10 человек, которые делают мебель из ДСП и массива на заказ - вы тоже подходите! А если вы режете самые замысловатые ложки в вашем регионе, то и вы подходите тоже. Даже, если вы считаете, что просто разбираетесь в токарном деле или просто собираете старые молотки - и вы подходите!


Что можно получить/сделать у нас или от нас в онлайн школе?


  • Мы можем показать в мастерской, как работать на станке, который у нас есть (а это почти все типы станков), а зрители посмотрят онлайн
  • Мы можем показать в мастерской, как настроить ваш станок, а зрители посмотрят онлайн
  • Мы можем посмотреть, что у вас не получается и подсказать, как делать это лучше и правильнее, а зрители посмотрят и вполне может быть, тоже дадут ценный совет.
  • Вы можете принести ваше столярное изделие и презентовать его всему интернету, а зрители посмотрят онлайн дадут честный отзыв и возможно закажут вам ещё
  • Вы можете рассказать о вашем столярном опыте и знаниях, а зрители похвалят вас за достижения или просто порадуются за вас
  • Вы можете порассуждать или поспорить с Александром Брюкнером о технике точения на токарном станке (будет нелегко и жарко)
  • Иногда будем проводить презентации новинок в прямом эфире! Где вы сможете задать вопросы о новом оборудовании Александру Брюкнеру.
  • Какие-нибудь темы обязательно появятся в процессе или будут предложены вами же)
  • И вишенкой на торте один интересный момент - во время трансляций иногда будут спец. предложения или акции, которые будут действовать только пока эфир онлайн!


Как посмотреть онлайн трансляцию школы JET?

Это проще простого, или даже легче легкого - просто приходите по ссылкам на трансляцию, которые мы раскидаем всюду в наших соц. сетях, подписывайтесь, чтобы не пропустить:



И теперь о главном! Как попасть в мастерскую школы, чтобы стать гостем трансляции школы JET?


Эфиры новой школы будем проводить каждый месяц, (иногда и чаще, если будет что-то очень интересное или будет невозможно согласовать дату с гостем).

Еще важно! Всех, кто будет приходить на онлайн трансляцию с негативными намерениями мы без сожаления отправляем в бан, здоровая атмосфера важнее всего - согласитесь.

Надеемся, что вам придется по душе наш обновлённый формат, ждем всех в гости, как оффлайн, так и онлайн!


Ваша команда JET!


#online #jettoolsrussia #школаjet #знания #обучение #столярноедело #мастерство #деревообработка #учись_online #станки